диета мадонныВозраст не всегда отражается на лице. Посмотрите на Мадонну. В ее годы она отлично выглядит и прекрасно себя чувствует. Хотите на пенсии быть активными, путешествовать и играть с внуками, а не смотреть сериалы целыми днями и ходить по врачам? Тогда садитесь на диету Мадонны. Только вот придерживаться этой диеты придется всю жизнь и, к сожалению, килограммы будут уходить медленно и постепенно, зато навсегда.

Биологический возраст не всегда совпадает с реальным возрастом, и зависит он в первую очередь от 3 факторов – функционирование различных систем организма, наследственность и образ жизни. Самое большое влияние на здоровье и красоту оказывает наш образ жизни. Сюда входит и физические нагрузки, и правильное питание и вредные привычки.

Диета Мадонны заключается не только в ограничении в еде, но и в физических нагрузках, а также отказе от вредных привычек.

Мадонна придерживается макро-биотической диеты.

Это не просто список разрешенных и запрещенных продуктов, это определенный образ жизни. Она выработала у себя определенные привычки, которых и придерживается. Она не смотрит телевизор, не слушает радио и не читает газет.

Из рациона питания она исключила мясо, птицу, яйца и молочные продукты. Иногда она себя балует рыбой, но только морской, а не выращенной в пруду.

Естественно из рациона исключается все полуфабрикаты, консервы, сахар, шоколад, кофе чай и спиртное.

Так что же тогда можно кушать спросите вы?

Диета Мадонны позволяет кушать крупы из необработанных злаков, овощи, тофу, водоросли, растительное масло холодного отжима.
При этом вся пища готовиться на пару или вариться, но не в коем случае не жариться. Только варка или приготовление на пару сохраняет максимальное количество витаминов.

Диета Мадонны имеет колоссальное количество преимуществ, но придерживаться ее очень тяжело и подсилу человеку с большой силой воли. Диета достаточно сложная, и сидеть на ней можно не всем, поэтому прежде чем сесть на диету Мадонны необходимо проконсультироваться с терапевтом или диетологом.

P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи и вступайте в группу Блог Кати в социальных сетях.

1. Эффективная диета реально помогает всем!

2. Почему после диет вес может вернуться

3. Вкусная диета — рецепт и отзыв

4. Арбузная диета — худейте правильно!

Использование материалов сайта доступно только с активной ссылкой на сайт: blogkaty.ru

  1. Диета явно не для меня, она очень дорогая, придерживаться её очень тяжело( А сорваться очень просто

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>