кефир имбирь для похуденияКефир и имбирь просто жгучая смесь для похудения. Похудеть можно на 2-3 килограмма за неделю не изменяя питания и образа жизни, достаточно пить кефирный напиток 3 раза в день. Положительных отзывов об этом напитке огромное количество. Есть несколько рецептов данного напитка. Но самый эффективный и действенный, это оригинальный рецепт. Обязательно попробуйте, и вы заметите результаты уже через неделю. Для всех рецептов желательно использовать кефир 1% жирности. Кефир и имбирь можно использовать не только как дополнительный напиток к рациону 3 раза в день, но можно устроить и разгрузочный день с этим напитком, выпить 2 литра за весь день такого кефира с имбирем. Кефир и имбирь ускоряет обмен веществ, утоляет чувство голода и очищает организм.

Кефир и имбирь для похудения – рецепты:

Рецепт 1: Оригинальный рецепт кефира с имбирем и корицей

Вам потребуется:

0,5 ч.л. молотого имбиря
0,5 ч.л. молотой корицы
Молотый красный перец на кончике ножа
Стакан кефира.

Это самый простой и самый действенный рецепт жиро-сжигающего напитка с имбирем. Он самый распространенный и позволяет сбросить до 2 килограмм лишнего веса за неделю.

Рецепт 2: Имбирь и кефир для похудения

Вам потребуется:

20гр. измельченного на терке или в блендере корня имбиря.
0,5 ч.л. молотой корицы
Стакан кефира

Этот рецепт чуть сложнее, так как вам придется ежедневно подготавливать имбирь, а не брать уже готовый молотый имбирь. Но, данный рецепт поможет не только похудеть на 2 килограмма за неделю, но и поднять иммунитет.

Кефир и имбирь для похудения – отзывы:

Отзыв 1 «Меня зовут Елена, мой возраст 25 лет. Я похудела с помощью кефира и имбиря на 15 килограмм за 3 месяца. Пила его каждый день 3 раза в день. Поправилась за беременность на 20 кг, за год кормления грудью не могла похудеть, пробовала разные диеты. Прочитала рецепт кефир, имбирь, корица и красный перец. Начала пить и сейчас, спустя 3 месяца вешу 55 килограмм при росте 163 см. Кстати, я всегда часто простужалась, а сейчас тьфу-тьфу»

Отзыв 2 «За обычный разгрузочный день на кефире я обычно худею на 0,5 кг, а вчера попробовала кефир и имбирь. Мне удалось за 1 разгрузочный день похудеть на 1,2 кг. Я довольна результатом»

Отзыв 3 «По вкусу коктейль – та еще гадость, но на какие только жертвы не пойдешь ради похудения. За неделю похудела на 2,2 кг. Пила кефир и имбирь 3 раза в день»

Отзыв 4 «Я перепробовала разные разгрузочные дни: на кефире, яблоках, шоколадный, и даже просто питьевой разгрузочный день, но самый лучший результат это: кефир, имбирь, корица и перец»

Отзыв 5 «Кефирный коктейль с корицей и имбирем помог мне без диет и физических нагрузок похудеть на 3 килограмма за 2 недели. Считаю отличный результат. И кстати, вся семья переболела гриппом, а я нет, так что имбирь и иммунитет повышает»

Рекомендации по использованию имбиря и кефира для похудения:

1.    Коктейль из имбиря и кефира желательно выпивать за полчаса до еды. Во-первых, вы скушаете меньше, так как желудок будет полон, а во- вторых, имбирь, корица и красный перец ускоряют обмен веществ, и все что вы скушаете быстрее перевариться.
2.    Если первый раз, после коктейля из кефира и имбиря вас бросит в жар, не пугайтесь, это нормально. Потом организм привыкнет.
3.    При покупке специй (имбиря, корицы и красного перца), обратите внимание на срок годности, чем он меньше, тем приправы свежее и лучше воздействуют на похудение.
4.    Имбирь, корица и красный перец действуют на организм возбуждающе, поэтому старайтесь употреблять напиток минимум за 2-3 часа до сна.
5.    Когда будете покупать корень имбиря (для 2 рецепта), имбирь должен быть не сморщенным, без гнили и плесени.
6.    Перед применением лучше проконсультироваться с терапевтом, так как у имбиря есть противопоказания.
7.    Если утром, натощак выпивать стакан обычной воды, сразу после пробуждения, то эффект будет на 100% лучше.

P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи и вступайте в группу «Болг Кати» в контакте и одноклассниках.

1. Имбирь для похудения — рецепты действенного чая с имбирем

2. Имбирь для похудения — реальные отзывы похудевших

3. Зеленый кофе с имбирем — негативно влияет на организм

4. Зеленый кофе с имбирем не помогает!

5. Как похудеть — найди свой путь к стройности.

6. Химический состав имбиря

Использование материалов сайта доступно только с активной ссылкой на сайт: blogkaty.ru

  1. Этот напиток намного эффективнее для похудения чем чай с имбирем! Я на кефира по 1 рецепту на 2 кг похудела!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>