необычная соковыжималка

Всем привет! Сегодня наткнулась на статью, про интересную соковыжималку. Хочу поделиться с вами информацией.  Тем, у кого есть детки, я думаю вам очень понравиться статья.  Все прекрасно знают, что свежевыжатый сок крайне полезен для организма, как для взрослого, так и для детского.  Жаль, что свежевыжатый сок теряет свои полезные свойства буквально за считанные минуты, именно поэтому его желательно выпивать как можно быстрее.  Кроме того, из-за соприкосновения  мякоти плода с металлическими деталями соковыжималки, все полезные вещества  портятся еще быстрее.  В компании Takara Tomy придумали очень интересный способ наслаждаться свежим фруктовым соком прямо из плодов.  Устройство для выжимания сока Gurefuru Chuchu очень компактное, его можно брать с собой, куда бы вы ни  пошли.  Например, на пляж, в гости или на работу, на дачу. Таким образом, вы всегда сможете наслаждаться свежим, полезным и вкусным фруктовым соком.

необычная соковыжималка

Портативная соковыжималка  Gurefuru Chuchu изготовлена из пищевой пластмассы. Поэтому вита мины и все полезные вещества  во время приготовления  сока устройством  Gurefuru Chuchu не портятся более длительное время,  нежели при приготовлении обычными соковыжималками с металлическими деталями.  Использовать Gurefuru Chuchu очень просто и удобно. Просто необходимо срезать верхушку у цитрусового фрукта и вставить устройство в мякоть.  Потом необходимо прокручивать ручку вокруг своей оси, в течение одной минуты,  что бы мякоть внутри перекрутилась, и извлекся сок.  После этого просто вставьте соломинку в отверстие и наслаждайтесь вкусным и полезным соком.

необычная соковыжималканеобычная соковыжималка  Сама соковыжималка изготовлена в виде веселого персонажа, поэтому дети с удовольствием займутся вместе с вами выжиманием сока.  Устройство для изготовления сока Gurefuru Chuchu будет продаваться в двух расцветках.  Так как Gurefuru Chuchu не имеет лезвий и острых частей, дети могут пользоваться этим прибором даже без присмотра взрослых.  Ну а для взрослых можно посоветовать добавить несколько капель алкоголя и получиться замечательный и креативный коктейль.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>