программа смс рассылки через интернет

Программа смс рассылки через интернет

Появилась необходимость делать смс рассылку через интернет для своих клиентов, просмотрела очень много различных сервисов и программ. Но так как цены некоторых сервисов очень кусаються, встал вопрос как сэкономить на программе по отправке смс своим клиентам. Нашла самый бюджетный и очень удобный вариант, хочу поделиться с вами своей удачной находкой. Ведь стоимость одного смс сообщения, обходиться мне всего лишь 0,05 руб. Цена в 5 коп. благодаря подключенному пакету смс у Мегафона. Ну а вам лишь надо будет подобрать тариф у сотового оператора с минимальной стоимостью и установить программу на телефон. Ну об этом чуть ниже.

Если вам необходимо оповещать своих клиентов об акциях или отправлять им информационные сообщения, то обязательно попробуйте эту программу. У программы semysms есть возможность отправлять смс рассылку со своего телефона, по тарифу вашего сотового оператора. Т.е. Сервис деньги не берет, это абсолютно бесплатно.

Аналогов этого сервиса я не нашла в интернете.

Преимущества: 

  1. Есть возможность проводить рассылку в любое время.

У программы есть возможность отложенной отправки смс рассылки. Вы можете запланировать рассылку на любое удобное для вас время. 

  1. Информация о статусе отправленных смс.

Если использовать сервис  semysms.net для отправки вашей смс рассылки, то вы сможете просматривать полную отчетность о статусе отправленных сообщений. 

  1. Управление списками контактов.

После того, как выгрузиться список ваших контактов в программу (есть несколько вариантов выгрузки), вы сможете управлять этим списком. Создавать различные группы контактов, а так же просматривать статистику по каждому контакту или по группе. 

  1. Распределенная отправка СМС с нескольких привязанных android телефонов.

Поддерживается возможность отправки смс сразу с нескольких телефонов, для этого достаточно зарегистрировать в программе несколько телефонов и распределить отправку различных или одинаковых сообщений с разных телефонов с android. 

  1. Возможность получения смс.

Если кто-то пожелает ответить вам на ваше смс сообщение, то оно придет на телефон, а так же есть возможность просматривать все полученные сообщения в сервисе. 

  1. Статистика по рассылкам.

У вас появиться возможность просматривать статистику по всем вашим рассылкам или по какой-то конкретной. Полностью вся информация о рассылке! Управляйте своим списком контактов и рассылкой самостоятельно. 

  1. Остановка рассылки в любой момент.

Если рассылка стала не актуальной, или вы передумали отправлять смс или решили поменять текст сообщения, то в любой момент можно остановить рассылку. 

  1. Низкая стоимость, а точнее БЕСПЛАТНО.

Вы абсолютно ничего не платите разработчикам этой программы. Оплата только за смс по тарифам вашего сотового оператора. Найдите тарифы с низкой стоимостью смс для отправки рассылок или подключите тариф с определенным лимитом бесплатных смс. У меня 1 смс обходиться в 5 коп.

схема работы программы смс рассылки

схема работы программы смс рассылки

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>