Правила питания

Правила питания необходимо соблюдать что бы оставаться здоровым и красивым.

1. Необходимо прекратить пить вредные калории!

Если вы любите пить в течение дня колу, пакетированные соки, молоко, кофе с молоком, то это самый простой способ — чтобы набирать лишний вес! Если вы один раз подсчитаете, сколько калорий вы «выпиваете» и сколько грамм сахара потребляете вместе с напитками, вы будете поражены.

2. Пейте больше  простой воды
Замените часть высококалорийных напитков простой питьевой водой, этим вы не только избавите себя от потребления лишних калорий, но и поможете своему метаболизму – научно доказано, что клетке, чтобы поддерживать метаболизм на высоком уровне, постоянно нужна вода, так что выпевайте больше двух литров воды в день.

3. Не пропускайте приемы пищи

Еда 1-2 раза в день – это лучший способ «убить» ваш обмен веществ и ускорить накопление жира. Вам необходимы маленькие порции каждые 4 часа, чтобы поддерживать сахар в вашей крови на постоянном уровне, а так же помогать телу сжигать ваши калории.

4. Составляйте себе план питания на неделю.
Не имея четкого представления о том, что и когда вы будете кушать, скорее всего вы будете нарушать свою систему питания постоянно. Планируй те заранее, берите с собой маленькие перекусы, чтобы не быть застигнутой врасплох в случае, если у вас не будет времени на еду!

5. Скажи стоп – ночным гуляниям у холодильника.

Это, очевидно, знакомо всем. Но именно это – самый кратчайший путь к набору веса.

Эти 5 правил – все, что от вас требуется! Попробуйте заменить диеты на соблюдение этих простых правил, и вы будете поражены каких результатов вы можете достичь!

P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи и вступайте в группу «Блог Кати» в контакте!

Полезные статьи:
1. Овсянка самый полезный завтрак на свете

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>