вода помогает похудетьНет времени и желания сидеть на диете? А похудеть очень хочется? Не хватает силы воли заниматься спортом? Тогда именно для вас, есть решение, которое поможет похудеть, но похудение будет происходить плавно и постепенно, это решение не поможет за 1 день проснуться утром стройной и красивой. Для похудения вам понадобиться только вода! Что за секрет?

Вода действительно помогает похудеть

Для того что бы худеть с помощью воды вам достаточно выпивать каждое утро перед завтраком 1 стакан воды. Это поможет вам сжигать 13% потребляемых вами калорий ежедневно. Разве это не восхитительно? В течение недели вы можете похудеть на 1 килограмм. Как утверждает автор этого метода похудения, Трэвис Сторк, американский диетолог, доктор медицинских наук, автор множества книг по похудению, употребляя ежедневно перед завтраком 1 стакан воды, вы можете потерять 10-15 килограмм за год. Удачи вам в похудении, ведь даже обычная вода помогает похудеть! Главное пить ее утром на голодный желудок!


P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи и вступайте в группу «Болг Кати» в контакте и одноклассниках.

1. Вода Сасси для похудения

2. Имбирь для похудения — реальные отзывы похудевших

3. Зеленый кофе с имбирем — негативно влияет на организм

4. Зеленый кофе с имбирем не помогает!

5. Как похудеть — найди свой путь к стройности.

Использование материалов сайта доступно только с активной ссылкой на сайт: blogkaty.ru

  1. Дмитрий с Буридо

    Звучит, конечно, заманчиво и ничего сложного нерв том, чтобы выпить утром стакан воды.
    Но в сети столько разных рецептов как похудеть, что хотелось бы получше понять, за счёт чего помогает похудеть этот стакан воды.

  2. Попробовала за 20 минут перед едой пить стакан теплой воды — хорошо помогает от переедания. Польза и в том, что меньше ешь, и в том, что пьешь достаточно воды в день.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>