Плоский живот

Плоский живот — мечта каждой девушки. Добиться плоского живота достаточно просто. Не обязательно истязать себя качанием пресса. Есть несколько секретов плоского живота.

Плоский живот — секреты:

1.Прямая осанка.

Неправильная осанка, кроме того что угнетает наши внутренние органы, так же способствует и набору лишних килограммов в области животика. Нужно  что бы ваш живот был, подтянут, плечи направьте назад, и подбородок держите высоко и ровно. Даже если вы будете ходить с красиво, соблюдая осанку, вы будете выглядеть намного стройнее.

2.Плавание.

Плавание не только полезно для организма, но еще и замечательный способ сбросить лишний вес и подтянуть животик. Скоро лето, оно уже почти наступило. Так что все на пляж, загорать и плавать!!! Плавание задействует огромное количество мышц. А аквааэробика просто супер средство для похудения. Аквааэробикой можно заниматься не только в бассейне, но и в водоеме. Вот несколько упражнений для желающих: Упражнения аквааэробики для похудения

3. Мы то, что мы едим.

Обращайте внимание на состав продуктов, которые вы употребляете в пищу. Даже диетическая еда содержит большое количество вредных добавок. Все химические добавки плохо влияют не только на организм, но и на вашу фигуру.

4. Ровная спина.

Наверное, практически всем знакомы болезненные ощущения в спине, когда качаешь пресс. В итоге бросаешь занятие на качание пресс, потому что спина просто ужасно болит. Делайте упражнения для мышц спины, тогда и осанка станет ровной и животик будет убираться.

5. Замените сладости.

Многим девушкам, так же как и мне, просто невозможно прожить и дня без сладостей. Это достаточно сложный шаг, отказаться от сладостей, знаю по себе. Но можно пойти другим путем, заменять сладости фруктами, например вместо шоколадки скушать апельсин или киви.

6.Отжимание.

Отжимание, несмотря на то, что очень сложное упражнение, является одним из самых эффективных для накачивания пресса. Многие модели и знаменитости уделяют особое внимание этому упражнению. Самое главное, это делать его правильно. Отжимания ускоряют сердцебиение, что в свою очередь приводит к ускорению сжигания жиров.

7.Скажите нет — курению.

Всем известный факт, что никатин отравляет наш организм. Никатин нарушает работу нашей пищеварительной системы, а это нарушает обмен веществ. Замедленный обмен веществ ведет к набору лишнего веса. Учитывая, что для похудения необходим хороший обмен веществ в организме, курение нам здесь не помощник.

8. Выбирайте правильную пищу.

Например, если употреблять в пищу продукты, которые сжигают калории, то можно заметно похудеть. Такие продукты, как коричневый рис, зерновые, овощи, фрукты, обезжиренное молоко, морепродукты и яичный белок сжигают калории при переваривании.

9. Ешьте не спеша.

Все мы постоянно куда-то спешим, перекусываем на ходу и глотаем едва пережеванную пищу. Это очень плохо сказывается на организме. Первое время, что бы выработать привычку хорошо пережевывать пищу, старайтесь сосчитать до 20 перед тем как проглотить кусок, за 20 секунд вы его должны тщательно переживать.

10.Пейте много воды.

Обезвоженный организм очень страдает. Замедляется обмен веществ, который в свою очередь отвечает за расщепление жира. Для взрослого человека нормой является 2,5 литра чистой воды в день, не считая чая, соков, компотов и т.д.

P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи и вступайте в группу Блог Кати в контакте:http://vk.com/blogkaty
Полезные статьи:
1. Обруч для похудения в талии

2. Ходьба для похудения и красивого тела

3. Качаем пресс для плоского живота и стройной фигуры

Использование материалов сайта доступно только с активной ссылкой на сайт: blogkaty.ru

  1. Занятно-занятно, нигде раньше на такое не натыкался.

  2. Прикольный пост, на рсску подписался. Будем читать

  3. Скажите, а у вас есть RSS поток в этом блоге’Читая только ваш блог, я действительно расслабляюсь и получаю удовольствие

  4. Интересные посты — это ваш стиль безусловно!

  5. Это интересно и познавательно и поэтому я с удовольствием пойду дальше в развитии этой темы/не уверена что это так) хотя спасиб

  6. Довольно интересно конечно. Я немогу подписаться под каждым вашим словом, но в общем соглашусь.

Комментарии закрыты.