гладкие пятки в домашних условияхВам надоели шершавые потрескавшиеся пятки, вы хотите видеть идеальные пятки? Решение есть, и довести свои  пятки до идеала можно в домашних условиях, не обязательно обращаться к специалистам. Эта процедура не займет у вас много времени, уже через 10 минут вы не узнаете свои пяточки.

Этот метод поможет сделать вашу кожу пяток гладкой, как у младенца. Все зависит от запущенности проблемы, чем запущеннее ваши пятки, тем больше процедур вам понадобится (максимум 3).

Для того что бы ваши пятки сверкали красотой и чистотой вам понадобиться:

гладкие пятки в домашних условиях— крем (любой, но лучше использовать жирный крем, я пользуюсь детским кремом)
— щеточка для очистки пяток (не пемза, а щетка как на фото), стоит она копейки, ее кстати можно найти в магазинах фикс-прайс.

Несколько рекомендаций по уходу за пятками:

— Использование крема, без предварительной очистки пяток от огрубевшей кожи бесполезно.
— Нельзя использовать бритву для срезания огрубевшей кожи. В результате этих действий происходит нарастание кожи с удвоенной силой, так как вы срезаете и хороший слой кожи.
— Не следует проводить процедуру очищения пяток после ванны, когда кожа распаренная, так как вы вместе с грубыми слоями, вы снимаете и здоровый, хороший слой кожи.

Процедура очищения пяток за 10 минут:

Смажьте кожу кремом и походите с ним в течение 5 минут или просто полежите. Крем поможет размягчить кожу.

Затем намочите щетку и стряхните с нее лишнюю воду. Щетка должна быть слегка влажной, но не мокрой.

Этой щеточкой начните обрабатывать сухие пятки. Обратите особое внимание, пятки должны быть сухими, с мокрыми вы не получите желаемого эффекта. Буквально через пару минут вы увидите что старая, огрубевшая кожа начинает скатываться в комочки и отпадает. Если скатывание огрубевшей кожи прекратилось, то снова намочите слегка щеточку и повторите процедуру. Три-четыре подхода приведут ваши стопы в идеальное состояние. После душа смажьте кожу кремом и отдыхайте.

Если у вас не получилось очистить кожу с первого раза, тогда повторите процедуру еще пару дней, но как правило за 1 процедуру можно довести кожу пяток до идеального состояния.


P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи и вступайте в группу «Блог Кати» в контакте: http://vk.com/blogkaty

Полезные статьи:
1. Удаление волос навсегда в домашних условиях

2. Домашний крем от целлюлита — рецепт который помогает!

3. Солевые ванны для похудения

Использование материалов сайта доступно только с активной ссылкой на сайт: blogkaty.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>