как сохранить молодостьВсе мы, мужчины и женщины мечтаем сохранить молодость. Все мы хотим как можно дольше оставаться красивыми и здоровыми, а время идет, и первые морщинки не заставляют себя ждать. В душе мы остаемся молодыми и бодрыми, а вот внешняя оболочка начинает стареть. Так вот, что бы сохранить молодость, необходимо следовать нескольким принципам и если их соблюдать, то можно сохранить свою молодость и красоту на более длительный срок. Время, конечно, остановить невозможно, но сохранить молодость и красоту на несколько лишних лет возможно.

Для сохранения молодости сейчас можно найти большое количество косметических процедур и «анти возрастных» кремов, кроме этого существуют различные программы омоложения. Однако, помимо этих средств для сохранения молодости и красоты, необходимо не забывать о главных факторах, которые напрямую влияют на старение.

Факторы влияющие на красоту и молодость:

1.   Свежий воздух. От того, насколько часто и как долго вы проводите время на свежем воздухе, зависит ваша красота и молодость. Для того, чтобы организм не старел, на свежем воздухе необходимо находиться минимум 1,5 часа ежедневно. Вы можете гулять, играть с животными или детьми и старайтесь не думать о работе и о проблемах в этот момент. Правило первое для сохранения молодости – это 1,5 часа на свежем воздухе. И имейте в виду, что проветривание помещения, это не нахождение на свежем воздухе. А так же не стоит думать, что если погулять один раз в неделю весь день, то можно неделю не вылизать из дома.
2.  Положительные эмоции. Все мы прекрасно знаем, что смех продлевает жизнь. Оказывается, что смех не только продлевает жизнь, но и сохраняет молодость. Учеными было доказано, что оптимисты выглядят на 10 лет моложе пессимистов. Положительные эмоции не только помогают сохранить молодость, но и помогают поднять иммунитет и сохранить здоровье.
3.  Вода. Вода является самым главным источником молодости и жизни. В сутки взрослому человеку необходимо выпивать 2-3 литра воды. Кроме этого, необходимо ежедневно принимать душ, желательно без моющих средств. А так же плавать, в бассейне, море или любом водоеме. Плавание прекрасно воздействует на здоровье, красоту и молодость.
4.  Минимум косметики и химии. Этот фактор актуален больше для прекрасной половины человечества. Медики и косметологи советуют использовать минимум декоративной косметики и пользоваться ею как можно реже. Кроме этого, если вы все-таки пользуетесь косметикой, тщательно смывайте ее, как только появиться возможность. Кожа должна быть чистой и тогда вы сохраните молодость лица на более длительное время.
5.  Разнообразие впечатлений. Научными экспериментами было доказано, что люди, у которых жизнь бедна впечатлениями стареют быстрее. Поэтому, если вы хотите сохранить молодость, ищите себе разнообразные увлечения, путешествуйте и не загоняйте себя в рамки дом-работа.

P.S. Оставайтесь молодыми и красивыми как можно дольше и не забывайте подписываться на новые статьи.
Полезные статьи:

1. Обруч поможет убрать жир на животе

2. Как быстро похудеть и больше не толстеть

3. Как убрать живот и бока

4. Как быстро накачать пресс кубиками- упраженения

5. Зеленый кофе с имбирем — негативные отзывы

Использование материалов сайта доступно только с активной ссылкой на сайт: blogkaty.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>