coco-chanel-citata-81. Взгляни на себя в зеркало.
Что ты там видишь?
Что бы стать стильной, необходимо подчеркнуть все свои достоинства! А для этого необходимо работать изнутри. Широкие бедра? Отлично! Это очень сексуально! Надо это подчеркнуть.

2. Выбирай стиль не только под свой характер, но и под особенности фигуры.
Если есть проблемы с лишним весом, то не надо утягивать себя и носить только черное, потому что оно якобы стройнит. Одень свободное, яркое и цветастое платье — ты будешь излучать радость, уверенность в себе и жизнерадостность.

3. Одевай только одежду подходящую тебе по фигуре и по размеру.
Какой бы не была вещь стильной модной и красивой, если она тебе мала или велика, то она никогда не сможет тебя украсить и уж тем более не придаст тебе стиля и красоты. Только свой размер!

4. Одежда должна быть комфортной
Обязательно покупай и носи только то, в чем ты себя чувствуешь комфортно и уверенно. И запомни, покупая ту или иную вещь, мысленно представь с чем она будет сочетаться. Есть ли для нее пара в твоем гардеробе?

5. Придумай индивидуальный акцент в одежде.
Например Джонни Депп почти всегда ходит в шляпе.

Следи за модными тенденциями не только в одежде, но и в жизни. Ты всегда должна быть в курсе всех новинок, добавь в закладки сайты о моде, красоте и стиле. Например newberry, там всегда можно найти модные идеи и новинки. Быть стильной — это долгая и крапотливая работа над собой и своим телом. Стиль- это не только внешний вид, стиль — это состояние души.


P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи и вступайте в группу «Блог Кати» в контакте: http://vk.com/blogkaty

Полезные статьи:
1. Удаление волос навсегда в домашних условиях

2. Домашний крем от целлюлита — рецепт который помогает!

3. Гладкие пяточки за 10 минут

Использование материалов сайта доступно только с активной ссылкой на сайт: blogkaty.ru

Сохранить

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>