korovka2Удобный, точный, современный счетчик калорий для Android, СИТ30 – легкий способ контроля рациона питания в любых условиях. Крупнейшая база калорийности продуктов, удобный эргономичный интерфейс, быстрый ввод данных и возможность персонификации – то, что поможет контролировать как похудение, так и набор веса. Точность данных о питании и физических нагрузках облегчат контроль рациона во время сушки или диет, а встроенный трекер воды позволит отслеживать количество выпитой жидкости.

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ В PLAY MARKET: «Счетчик калорий СИТ 30»

Визуализация изменений вашего тела – персонаж, худеющий или набирающий вес вместе с вами — дополнит обширную и точную картину статистики, в которую включены не только традиционные сведения о дневном рационе, но и расчет параметров ИМТ, процента жира в организме, метаболического возраста и многое другое.

Для точности расчетов калорийности приготовленных вами блюд в счетчик включен уникальный модуль составления рецептов с учетом тепловой обработки (изменяющей калорийность на выходе), возможность описать процесс приготовления, а также поделиться своим рецептом в социальных сетях. Вы можете расширить свою личную базу данных за счет блюд других пользователей, воспользовавшись функцией «добавить рецепт по коду».

Чат приложения – это легкое непринужденное общение с другими пользователями программы, а также быстрая помощь по любым возникающим вопросам администрации и компетентных модераторов.

Приятный бонус от разработчиков — тематические коллекционные награды, мотивирующие вас ежедневно.

Добро пожаловать в счетчик калорий СИТ30 – приложение, которым удобно пользоваться каждый день.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СЧЕТЧИК КАЛОРИЙ СИТ 30 — УНИКАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ANDROID

• Крупнейшая база калорийности продуктов и физических нагрузок (постоянно обновляется разработчиком).
• Эргономичный дневник питания.
• Удобный и быстрый ввод данных.
• Учет контроля воды.
• Обширная статистика (контроль белков, жиров, углеводов и калорийности рациона, контроль выпитой воды, графики веса и объемов, диаграмма соотношения БЖУ).
• Разнообразные расчеты (определение нормы калорийности по формуле Маффина-Джеора, калькулятор пропорций тела по формуле Джона Маккаллума, калькулятор соотношения роста и талии по WHTR индексу, расчет нормы потребления воды согласно вашим параметрам, ИМТ, расчет % жира в организме и др.).
• Возможность быстро и удобно добавить физические нагрузки и продукты в ваш счетчик калорий.
• Уникальный механизм добавления рецептов, учитывающий тепловую обработку при расчете калорийности.
• Быстрое добавление в свой счетчик понравившихся блюд других пользователей по специальному коду рецепта.
• Возможность добавления и редактирования времени приемов пищи в соответствии с собственным распорядком дня.
• Удобные напоминания о тренировках и приемах пищи.
• Визуализация изменений твоего тела в программе – персонаж, худеющий или набирающий вес вместе с тобой — отлично мотивирует.
• Тематические коллекционные награды СИТ 30 за правильное питание — отличный стимул вести здоровый образ жизни.
• Чат СИТ 30 — средство общения с пользователями программы, обмен опытом, а также техническая поддержка в любое время.
• Синхронизация данных на нескольких устройствах на платформе Android.

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ В PLAY MARKET: «Счетчик калорий СИТ 30»

Сохранить

  1. Подскажите, а на IOS, Iphone разработана данная программа? Если да, дайте пожалуйста ссылочку, хочу установить, попробывать

  2. @mashapetrovna_

    Это крутая система, действительно. Позволяет чувствовать себя не одиноким в этой сложной по началу системе подсчета, высчитываня, взвешивания продуктов и их каллориности. Меня по началу убивало это. и казалось чуть ли не пыткой. Но потом привыкаешь и вроде оп….а пошло дело)))) кстати, отошла от нее, когда уже научилась в голове считать свой рацион и стало просто как калькулятор в голове срабатывать просто при приближении к тому или иному блюду или продукту )))
    @mashapetrovna_

  3. Оказывается это так просто, я всегда думал что калории считать невозможно. А тут все идеально легко! Спасибо за советы!

  4. да предложений и программ полно, для начала хочу какие не будь бесплатние программи попробувать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>