что подарить на 8 марта маме, жене, бабушке и любимой девушкеЧто подарить на 8 марта маме, жене, подруге, бабушке и сестре? Уже скоро замечательный праздник 8 марта и у каждого человека найдется та женщина, которой хочется сделать особенный подарок. Чем ближе этот праздник, тем сложнее определиться с выбором подарка для мамы, девушки, жены и бабушки. Именно для вас дорогие мужчины, я решила написать статью со списком недорогих, оригинальных подарков для ваших любимых.

Подарки на 8 марта для мамы, бабушки, жены и вашей девушке.

1.    Сейчас в магазинах огромный выбор оригинальных, красивых кружек. Если вы ограниченны в финансах, то такой подарок смело можно преподнести для вашей девушки. Главное подарить не банальную кружку, а выбрать что-то оригинальное, подходящее именно вашей женщине. Например, если она увлекается фотографией, то можно подарить кружку в форме объектива, такие варианты есть и у Nikon и Canon.
2.    Подарок для любимой жены или девушки, можно придумать, даже если вы совсем ограниченны в финансах. Купите несколько дисков с  фильмами, бутылку вина и коробку шоколадных конфет и проведите весь день в постели за просмотром ее любимых мелодрам, даже если вы их терпеть не можете. Но этот подарок подходит только для некапризных и неприхотливых женщин.
3.    Для девушки или любимой жены, которая любит путешествовать, можно на 8 марта преподнести в подарок глобус, с прикрепленной запиской: «Я готов подарить тебе весь мир!». Девушка с хорошим чувством юмора, обязательно оценит твой подарок. Ну а если ты можешь позволить себе отвезти ее в путешествие, то записка может быть другой: «Дорогая, выбирай, где мы проведем свой отпуск!»
4.    Если мама, бабушка или ваша жена любит читать, что можно приобрести в подарок электронную книгу или планшет, только вот дешевые модели планшетов для чтения совсем не подходят, из-за низкого качества экрана зрение со временем испортиться. А вот электронная книга отлично подойдет для бабушек и мам, которые часто читают.
5.    Для практичных девушек, женщин и бабушек в качестве подарка можно выбрать набор посуды. Но, это только в том случае, если она любит готовить и отнесется к этому подарку с пониманием.
6.    Если ваша вторая половинка водит машину и проводит в ней достаточно большое количество времени, например, стоя в пробке, то можно на 8 марта приобрести ей в подарок массажный чехол на водительское кресло. Я думаю, она оценит вашу заботу об ее здоровье.
7.    Если мама, девушка или жена увлекается спортом, то на 8 марта можно подобрать подарок согласно ее увлечению. Если лыжи- термобелье, йога – коврик для йоги, фитнес – спортивную сумку и т.д.
8.    Программисту или системному администратору, да-да, девушки тоже занимают такие должности, в качестве подарка можно приобрести креативную флешку. Но не банальную, а что-то особенное, в интернет магазинах огромный выбор.
9.    В качестве подарка для мамы, бабушки и любой девушки на 8 марта можно купить охлаждающую подставку для ноутбука. В наше время, практически все пользуются ноутбуками, а такой подарок будет стоит всего 1000 руб.
10.     Отличным, легким и недорогим подарком на 8 марта является монетка да-нет. Совсем простой подарок для нерешительной девушки. С одной стороны монеты написано – да, с другой – нет. И если загадать желание, подкинуть монетку, то ответ узнаешь за 5 секунд. Это шуточный подарок стоит 99р. И его можно подарить на 8 марта своей подруге.
11.     Бабушка будет в восторге, если на 8 марта получит в подарок магнитик с изображением своих внуков и правнуков. Милый и не дорогой подарок.
12.     Если вы часто собираетесь большой компанией, то в качестве подарка для любимой девушки можно преподнести настольную игру, например такую как «мафия». Молодежь сейчас активно ей увлекается.
13.     Копилку сейф можно подарить и бабушке и маме и жене и даже девушке. И именно в эту копилку пусть складываются деньги для вашего отпуска.
14.     Можно в качестве подарка преподнести тапочки. Например, для бабушки — теплые и удобные, для девушки — в форме какого-нибудь зверя.
15.     Бабушке, маме, сестре и вашей подруге будет приятно получить в подарок цветок, но не обычные банальные букеты роз. А цветок в горшке, пусть это будут розы или экзотические пальма или мандарин. Ухаживая за этим подарком, они всегда будут думать о вас.
16.     Ваша девушка любит необычные подарки? Подарите ей аромолампу и набор различных масел для нее. Теперь у вас в квартире всегда будет приятный аромат.
17.     Красивые наушники подойдут для любой молодой девушки, ведь сейчас столько гаджетов, что наушники точно пригодятся.
18.     Косметичка! Кажется что банально? Но любой девушке куда-то надо складывать свою косметику. Такому подарку любая женщина будет рада. Можно выбрать как маленькую, так и большую.
19.     Для мамы, жены и даже для бабушки в качестве подарка можно выбрать оригинальную бижутерию. Ну а если финансы не поют романсы, то можно и серебряное или золотое украшение подарить на восьмое марта.
20.     А хороший ли утюг у вашей мамы или бабушки? Может купить утюг с функцией отпаривания? Думаю, и для жены, подойдет такой подарок.
21.     Если у вас туго с финансами, то в качестве подарка можно преподнести полотенце. Все женщины любят понежиться в ванной.
22.     Комплект постельного белья оценит жена, мама или бабушка, а вот молодая девушка будет не в восторге.
23.     Если ваша женщина давно мечтает изучить какой-то иностранный язык, то подарком может стать сертификат на изучение иностранного языка.
24.     Если мама или бабушка любит готовить, то можно преподнести ее на 8 марта в подарок набор различных специй.

P.S. Вот совсем небольшой список подарков на 8 марта. Не забывайте подписываться на новые статьи и вступайте в группу «Болг Кати» в контакте и одноклассниках.

Похожие темы:

1. Что подарить на 14 февраля
2. Что подарить на 23 февраля

Использование материалов сайта доступно только с активной ссылкой на сайт: blogkaty.ru

  1. Я на это 8 марта заказала у мужа утюг с дистанционным управлением. Захотелось вот, нельзя мне на сайт Редмонд заходить)

  2. Снежана

    Сестре хочу подарить видеоняню sititek. На собственном опыте знаю, как необходим этот девайс с маленьким ребенком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>