что подарить на 14 февраляВ день святого Валентина очень трудно быть оригинальной. Все будут дарить своим любимым валентинки в форме сердца, маленькие подарочки ну и как правило отправляться в кафе, что бы отпраздновать этот праздник. Однако, что бы сделать этот день особенным и порадовать свою вторую половинку, можно придумать много оригинальных идей как подарков, так и времяпрепровождения. Если не хочется повторяться, и каждый год отмечать этот день одинаково, то прояви фантазию!

 

Например, совсем не обязательно отмечать этот праздник в кафе при свечах, поход в кафе можно заменить походом в зоопарк или цирк! Положительных эмоций от такого времяпрепровождения будет в миллион раз больше. Включи фантазию, обычная прогулка по городу, может оказаться куда приятнее похода в кино, куда отправиться добрая половина человечества. 14 февраля подарки должны быть милыми и недорогими.

С выбором подарка для мужчины, несколько сложнее обстоит дело, чем с подарком для девушки, но это все легко решаемо, главное фантазия.

 

  1. что подарить мужчине на 14 февраляВ магазинах сейчас можно найти огромное количество креативных кружек. Если ваша мужчина увлекается фотографированием, то он будет в восторге от кружки — объектив, подобные кружки есть и Nikon и Canon.
  2. Ваша любимый домосед и любит фильмы? Купите несколько дисков с интересными фильмами. Бутылку вина, два изящных бокала и коробку шоколадных конфет. Этот вечер вы сможете провести в романтической обстановке просматривая фильмы, в обнимку лежа на диване. Вино и конфеты можно заменить на пиво и чипсы.
  3. Для любознательных и любящих путешествовать мужчин интересным подарком может стать маленький настольный глобус, с прикрепленной к нему валентинкой с надписью «Я готова подарить тебе мир!». Мужчина с чувством юмора, обязательно оценит такой подарок.
  4. Для мужчины меломана подойдет в подарок диск с его любимой музыкой. А на валентинке можно написать «Мое сердце поет от любви к тебе». Этот диск он будет слушать в машине и думать о тебе.
  5. Если ваша вторая половинка очень любит читать, то прекрасным подарком будет электронная книга. В настоящее время, можно найти много недорогих моделей. А если предварительно написать любовное послание и загрузить в книгу, то ваша вторая половинка будет в восторге.
  6. что подарить любимому на 14 февраляМожно подарить майку с парным рисунком, одну себе другую ему! Он будет безумно рада! Такие футболки можно сделать как на заказ, так и купить, подобрав нужный размер.
  7. Если ваш любимый очень практичный человек, то в качестве подарка можно выбрать набор инструментов. Это конечно нужно досконально знать, что у него есть, а чего нет.
  8. Аксессуары в машину. Их огромное количество. Если ваш любимый проводит много времени за рулем автомобиля, то Удобный массажный чехол на кресло автомобиля будет шикарным подарком. Он оценит вашу заботу о здоровье его спины.
  9. Если ваш молодой человек увлекается рыбалкой, то можно подарить ему как удочку, так и набор крючков для ловли рыбы. Сходите в специализированный магазин, и любой продавец поможет подобрать интересный и не дорогой подарок.
  10.  Если ваш мужчина увлекается горнолыжным спортом, то в магазине спортивных товаров вы сможете подобрать ему великолепный подарок. Например, термобелье. Я думаю, он оценит ваши старания. Такие подарки можно подобрать для любого увлечения и хобби вашего мужчины.
  11.  Если ваш парень сладкоежка, то можно испечь ему пирог в форме сердца.
  12.  Если ваш МЧ романтик, то он оценит креативный подарок, сделанный своими руками. В коробочку в форме сердца, можно положить 101 записку, с надписью почему ты его любишь.
  13.  Для МЧ который оценит юмор, можно подарить тапочки какие-нибудь прикольные. Например, в форме ног тигра! И валентинку с надписью «Ты мой тигр! Я люблю тебя!»
  14.  подарок для любимогоКреативную флешку можно подарить программисту или системщику. Креативную, это значит необычный внешний вид.

 

 

Итак, что же подарить любимой девушке в день всех влюбленных?

  1. Ваша девушка любит фильмы? Купите несколько дисков с интересными фильмами. Бутылку вина, два изящных бокала и коробку ее любимых шоколадных конфет. Этот вечер вы сможете провести в романтической обстановке просматривая фильмы, в обнимку лежа на диване.
  2. Ваша девушка любит необычные подарки? Купите аромолампу и набор масел для нее. Теперь в вашей или ее квартире всегда будет приятный аромат. А если к этому подарку добавить еще и масло для массажа, и сделать его любимой, то она будет просто в восторге.
  3. Если ваша девушка любит комнатные растения, то замечательным подарком станет розы в горшке, или любые другие цветущие растения. А если к этому еще и на валентинке написать «моя любовь растет с каждым днем», то ваша девушка оценит вашу оригинальность.
  4. Если ваша девушка любит маленькие статуэтки и украшения, интересным подарком станет фигурка голубя или лебедя, при этом валентинке можно подписать «Твоя любовь окрыляет!». Тоже получиться милый и оригинальный подарок!
  5. Для любознательных и любящих путешествовать девушек интересным подарком может стать маленький настольный глобус, с прикрепленной к нему валентинкой с надписью «Я готов подарить тебе мир!». Девушка с чувством юмора, обязательно оценит такой подарок.
  6. Для девушки меломана подойдет подарок с ее любимой музыкой. А на валентинке можно написать «Мое сердце поет от любви к тебе».
  7. Красивые наушники для плеера тоже могут стать отличным подарком, если конечно девушка пользуется такими вещами регулярно. А надпись: «Спасибо за то, что ты всегда готова меня выслушать и поддержать!» приведет ее в восторг.
  8. Мягкую игрушку. Каждый человек в душе еще ребенок, и получить в подарок милого мягкого медведя будет приятно любой девушке. Тем более, когда тебя не будет рядом, твоя любимая будет спать с ней в обнимку и думать о тебе.
  9. Если ваша вторая половинка очень любит читать, то прекрасным подарком будет электронная книга. В настоящее время, можно найти много недорогих моделей. А если предварительно написать любовное послание и загрузить в книгу, то ваша вторая половинка будет в восторге.
  10.  В магазинах сейчас можно найти огромное количество креативных кружек. Если ваша девушка увлекается фотографированием, то она будет в восторге от кружки — объектив, подобные кружки есть и Nikon и Canon.
  11.  Если ваша девушка офисный работник, то оригинальным подарком будет интересный блокнот или ежедневник. Обратите внимание, интересный, а не обычный. Обычный блокнот она купит себе сама, а вот что-то креативное вы можете подобрать за нее.
  12.  Косметичка – почему бы и нет? Если у вашей девушки полно косметики, то такому подарку она будет рада. Можно подарить как настольную косметичку, так и небольшую, которую она сможет носить с собой.
  13.  Отличным подарком будет аксессуар в подарок. Вы можете подобрать ей шелковый шарфик, если она всегда элегантна. Если же ваша девушка еще молода, то можно подарить ей интересные перчатки и шарфик, а для любительниц комфорта подойдет шарф крупной вязки.
  14.  Если ваша девушка любит украшения, то если вы найдете креативную бижутерию, то она будет в восторге. Ну а если финансы позволяют, то можно купить серебренные или золотые сережки.
  15.  Можно подарить майку с парным рисунком, одну себе другую ей! Она будет безумно рада! Такие футболки можно сделать как на заказ, так и купить, подобрав нужный размер.
  16.  Если у вас хозяйственная девушка, то она будет в восторге от креативной соковыжималки.

Вариантов подарка на день святого Валентина огромное количество. Самое главное проявить фантазию и не забыть хорошее настроение!

P.S. Дарите радость своим любимым и не забывайте подписываться на новые статьи!

Анекдот для любителей юмора 🙂

Поймал мужик золотую рыбку:

— Хочу значит, заводик маленький, дом и машину.

Рыбка:

— Хорошо, но выбирай – в кредит или лизинг?

Мужик:

— Ладно, выбирай – на сливочном или растительном?

Использование материалов сайта доступно только с активной ссылкой на сайт: blogkaty.ru

  1. Katerina Sorokina

    Однажды мой дорогой муж подарил мне признание в любви в цирке. он победил в конкурсе «валентинок» , который проводил цирк «Аквамарин», в виде подарка мы поулчили билеты в цирк. а после шоу муж прямо со сцены признавался мне в чувствах. это было непередаемо. я была в полном восторге! всем ркомендую!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>