упражнения для ног

Приседания

Упражнения для ног очень эффективны если их выполнять регулярно. Уже через неделю вы заметите первые результаты.

1. Приседания

Исходное положение: стоя, руки на поясе, ноги на ширине плеч, стопы развернуты, делайте приседания, при этом держите спину прямо, колени смотрят в стороны.
Количество повторений: 2-3 подхода по 30-40 раз

 

 

Приседания 2

Приседания 2

2. Приседания 2
Исходное положение: такое же, как в предыдущем упражнении, делайте приседания, во время которого ставьте левую ногу на носок. Возвращайтесь в исходное положение и повторяйте то же самое с правой ноги.
Количество повторений: 2-3 подхода по 30-40 раз на каждую ногу

 

 

 

 

Махи ногами

Махи ногами

3. Махи ногами

Исходное положение: Встаньте боком к спинке стула, правая рука на спинке, левая на поясе, отведите левую ногу в сторону примерно до угла 45°, тяните носок на себя. При этом вы должны чувствовать напряжение мышц именно боковой поверхности бедра, а не передней. Затем возвращайтесь в исходное положение и выполняйте то же самое с правой ноги.
Количество повторений: 2-3 подхода по 20-30 раз на каждую ногу

 

 

Махи ногами 2

Махи ногами 2

4. Махи ногами 2

Исходное положение: Встаньте на колени, держитесь за сиденье стула, спина прямая, максимально отводите согнутую в колене левую ногу в сторону и возвращайтесь в исходное положение. Затем выполняйте то же самое с правой ноги.
Количество повторений: 2-3 подхода по 20-30 раз на каждую ногу

 

 

 

P.S. Выполняйте упражнения для ног и не забывайте подписываться на новые статьи, а так же вступайте в группу «Блог Кати» в контакте!

Еще полезные статьи:
1. Как быстро похудеть и забыть о лишнем весе
2. Ходьба для похудения в короткие сроки
3. Как накачать попу за неделю
4. Упражнения для похудения

  1. Кто б не хотел себе стройные ножки, особенно когда уже весна пришла)) Я тут по системе «три возраста» Турчинской занимаюсь во всю) Ещё и книгу её «Новая жизнь в идеальном теле» прочитала. В ней столько мотивации. И я результаты вижу, от чего настроение на высоте. Я вот себе прикупила капсулы Модельформ, которые Ирины как раз и рекомендует. Он очень помогают в похудении. Ем в разы меньше, вообще нет тяги на гадость какую-то, такая легкость)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>