Как быстро похудетьВсем приветик. Как быстро похудеть без диет — очень популярный вопрос для большинства девушек. Для того что бы похудеть, не обязательно садиться на диету. Достаточно соблюдать основные правила питания и вести активный образ жизни. Если эти правила соблюдать и не давать себе поблажек, то уже через месяц вы заметите результаты. Вес будет уходить, а вместе с ним и объемы.

Как быстро похудеть без диет — основные правила

Правило 1. Жидкость очень важна для нашего организма. Поэтому необходимо выпивать минимум 8 стаканов воды в день. Именно воды, не газированной. Чай, кофе, соки и компоты – это жидкости, это не вода. Если организму не хватает воды, то замедляется обмен веществ, а это в свою очередь приводит не только к набору веса, но и к целлюлиту.

Правило 2. Утром, после пробуждения пьем 1-2 стакана воды. Выпитые натощак 2 стакана воды улучшают метаболизм (обмен веществ). Почему? Если не поняли, читаем правило номер один ))))

Правило 3. Если ты не смогла удержаться и скушала кусочек торта, чипсы или еще что-нибудь вредного, то отработай эту гадость спортом. Покачай пресс, побегай или прокатись на велосипеде.

Правило 4. Обязательно нужно завтракать, обедать и ужинать. Если чувствуете голод – обязательно перекусите, но не чипсами и шоколадками, а яблоком или грейпфрутом.

Правило 5. Чай пьем только без сахара. Первый раз кажеться что не чай, а гадость. Но попробуй попить 1 неделю чай без сахара и ты привыкнешь к этому вкусу.

Правило 6. После шести кушать можно, нельзя кушать за 3 часа до сна. Но после шести мы кушаем что-нибудь легкое. Салаты, фрукты или овощи.

Правило 7. Здоровый сон очень важен для нашего организма. Спать необходимо минимум 7-8 часов. Иначе организм испытывает стресс и начинает копить жир.

Правило 8. Очень полезно для похудения принимать ванны с морской солью. Стоит она не дорого. Но соль используем без ароматизаторов и красителей.

Правило 9. Убираем из рациона все полуфабрикаты (колбасы, сосиски, консервы и т.д.)

Правило 10. Мы стараемся вести активный образ жизни. Спорт главный ключ к похудению.

P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи и вступайте в группу Блог Кати в контакте: http://vk.com/blogkaty

Полезные статьи:

1. Как быстро похудеть без вреда организму

2. Как быстро похудеть и распрощаться с лишними кило навсегда

3. Почему после диет вес возвращается вдвойне

Использование материалов сайта доступно только с активной ссылкой на сайт: blogkaty.ru

  1. Я тоже диеты не очень люблю, но перед Новым годом хочу и скинуть пару кило, да и так разгрузится немного. А то ведь впереди столько пьянок -гулянок. Я знаете что делаю, очищаю кишечник. Просто покупаю в аптеке Лавакол и им чищу. Отлично! Потом прям на крыльях летаю))) И не сложно, просто пьешь,как минералку в течении дня и все очищается. Потом еще недельку-две после 18.00 не ем, да и так стараюсь поменьше есть, а наоборот больше пить. И на новогодние праздники я собой полностью довольна!

  2. А я вот рекламу видела про модельформ сорок + по телику, очень загорелась, ведь весна впереди,худеть то надо. Погуглила в интернете очень много кому помог этот препарат похудеть и состав такой натуральный на травках,хочу попробовать,заказала!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>