Всем привет.  Наткнулась на очень прикольные столовые приборы для похудения. Решила поделить информацией с вами.  Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни задавался вопросом, что бы такое съесть и еще от этого похудеть.  И казалось бы это не возможно. Но есть один способ, например, кушать новыми столовыми приборами Eat Fit.  Каждый столовый прибор состоит из ложки, вилки и ножа, вмонтированные в гантели.

Как пишут производители, каждый столовый прибор действительно достаточно тяжелый. Такие столовые приборы можно подарить друзьям, конечно, только тем, у кого есть чувство юмора.   Столовые приборы Eat Fit изготовлены из хрома.   Нож и вилка весят по целому килограмму, так что, что бы скушать салат, придаться изрядно попотеть.  А самое интересное, что десертная ложечка весит целых два килограмма, наверное,  потому что в десертах содержится огромное количество калорий.

У данных столовых приборов есть еще одно преимущество! Они приучат вас кушать согласно этикету.  Ну конечно если вы не хотите подкачать одну руки и совсем забыть о другой.

Со столовыми приборами Eat Fit можно кушать и худеть одновременно!


P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи и вступайте в группу Блог Кати в контакте http://vk.com/blogkaty 

Полезные статьи:

1. Ходьба и похудение

2. Как быстро похудеть дома

3. Как накачать попу дома

Использование материалов сайта доступно только с активной ссылкой на сайт: blogkaty.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>