комплекс упражнений для бедер

Упражнения для бедер представленные в этой статье являются самыми эффективными. Эти упражнения может делать каждый, так как они очень простые. Сделать ваши бедра подтянутыми и красивыми можно уже за месяц регулярных тренировок, которые необходимо выполнять 3 раза в неделю. На выполнение этого комплекса упражнений для бедер у вас уйдет 15 минут, по-моему, это не так уж и много, зато в награду вы получите красивое тело.

упражнения для бедер 1

Упражнение 1
Исходное положение: Ноги на ширине плеч. Руки на поясе.
Медленно поднимите правую ногу в правую сторону. Старайтесь поднять ее как можно выше. Следите за тем, что бы нога была прямая, не сгибайте ее в коленке. Старайтесь держать ногу параллельно полу. Задержитесь на 3 секунды. Сделайте 15 повторений. Затем поменяйте ногу и повторите упражнение 15 раз.

Во время выполнения этого упражнения, мы качаем: мышцы внутренней поверхности бедра, ягодичные мышцы, четырехглавую мышцу, наружные мышцы бедра.

 

Упражнения для бедер 2

Упражнение 2
Исходное положение: Ноги на ширине плеч. Руки на поясе.
Слегка согните ноги в коленях и сделайте скачек в правую сторону, приземлившись на правую ногу. Колени слегка согнуты. Перенесите левую ногу. Сделайте это упражнение в левую сторону. Количество повторений 30 раз.

Во время выполнения этого упражнения, мы качаем: мышцы внутренней поверхности бедра, ягодичные мышцы, наружные мышцы бедра.

 

Упражнения для бедер 3

Упражнение 3
 Исходное положение: Лежа на спине, колени согнуты. Медленно поднимите бедра вверх, при этом выпрямляя левую ногу, вытяните носочек. Задержитесь на 3 секунды. Затем, прямую левую ногу отведите максимально влево, задержитесь на 3 секунды, затем отведите максимально вправо и задержитесь на 3 секунды. Вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 10 раз на левую ногу, затем 10 раз на правую ногу.

Во время выполнения этого упражнения, мы качаем: мышцы внутренней поверхности бедра, ягодичные мышцы, наружные мышцы бедра.

Упражнения для бедер 4

Упражнение 4
Исходное положение: Ноги на ширине плеч. Руки на поясе.
Медленно поднимите правую ногу вверх, старайтесь держать ногу прямой. Согните ее в коленке и резко выпрямите, как бы делая удар вверх. Затем опустите ногу. Повторите это упражнение по 15 раз каждой ногой.

Во время выполнения этого упражнения, мы качаем: мышцы внутренней поверхности бедра, ягодичные мышцы, наружные мышцы бедра, четырехглавую мышцу.

 

Упражнения для бедер 5

Упражнение 5
Исходное положение: Встаньте на четвереньки, при этом вес распределите равномерно на руки и колени.
Медленно выпрямите левую ногу и старайтесь поднять ее максимально вверх. Задержитесь там, на 3 секунды. Вернитесь в исходное положение. Повторите это упражнение 15 раз левой ногой, затем 15 раз правой ногой.

Во время выполнения этого упражнения, мы качаем: мышцы внутренней поверхности бедра, ягодичные мышцы, наружные мышцы бедра, четырехглавую мышцу.

 

Как я уже говорила, эти упражнения для бедер самые простые. Начните с малого, потом увеличивайте количество повторений. И уже через месяц вы себя не узнаете.

P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи. И вступайте в группу «Блог Кати» в контакте.

Анекдот для любителей юмора 🙂
— Жора, ты храпишь!
— Я не храплю. Мне снятся мотоциклы.

Полезные статьи:
1. Как заставить себя заниматься спортом и худеть

2. Ходьба и похудение

3. Как накачать сексуальную попу

4. Как накачать пресс кубиками

5. Упражнения для ног — быстро и просто!

Использование материалов сайта доступно только с активной ссылкой на сайт: blogkaty.ru

  1. что только я уже не пробовала, но видимо все сладкое, что я ем все равно на бедрах откладывается вне зависимости от упражнений, поэтому по советам подруг хочу попробовать модельформ 18. У него там состав богатый, одни травки которые помогают уже перестать переедать и справляться с жировой прослойкой. Так что может хоть так похудею и не придется тратиться на тренировки и сладости

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>