imagesДорогие читатели моего блога. Так как я сейчас занимаюсь подготовкой меню на 100 дней для похудения, с помощью которого я похудела больше чем на 20 килограмм, времени для написания статей катастрофически мало. Так как я очень люблю свой блог, а так же своих постоянных читателей, очень хотелось, что бы блог развивался. И надеюсь на вашу помощь.
За размещение ваших статей вы можете получить деньги, либо другие виды вознаграждения, которые описаны ниже.

Требования к статьям

К статьям, которые будут публиковаться на сайте, существуют некоторые требования, без соблюдения которых статья приниматься не будет.

•    Тематика статей естественно должна соответствовать теме моего блога, а именно – похудение, здоровый образ жизни и уход за собой. Если в чем-то сомневаетесь, можете обратиться с вопросом на адрес электронной почты vishenkae3@gmail.com или оставить комментарий к данной статье.

•    Статья должна быть уникальной и статью вы должны написать самостоятельно.

•    Статья должна раскрывать или решать какую-либо проблему, либо носить информативный характер, т.е., к примеру, какая либо новость по теме сайта.

•    Статья должна быть написана вами! Не стоит воровать текст с чужих сайтов и пытаться здесь его продать.

•    К статье желательно добавить минимум одну картинку.

•    Статьи должны быть написаны вполне понятным и доступным языком. Пишите как можно проще, чтобы это было понятно даже шестикласснику.

•    Статья должна быть полезной для посетителей!

•    Возможен перевод статей с иностранных ресурсов.

•    Размер статьи должен быть хотя бы 2000 символов.

Оплата статей

За статью размером 3000 символов, вы получите 100 руб. Либо 33 руб. за каждые 1000 символов.  Либо вместо оплаты, вы можете, вставить в статью ссылку на ваш сайт. Ссылка ставится пожизненно.

P.S. По всем вопросам обращайтесь по адресу: vishenkae3@gmail.com

  1. Екатерина

    Здравствуйте,Екатерина.Хотела бы Вам помочь и поделиться различными советами с другими.Готова к сотрудничеству,сайта своего к сожалению не имею, рассчитываю написание статей в соответствии с предложенным вариантом-оплаты.
    Буду ждать вашего решения.С уважением,Екатерина.

  2. Катя, написала вам на почту письмо с предложением писать статьи для вашего блога. Я — журналист, и ваша тема мне невероятно близка. Сама веду блог о том, как мечтать, чтобы все исполнилось. Ответ на письмо не получила, поэтому пишу сюда. Спасибо за вашу Систему 100, это серьезный труд!!. Включилась уже.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>