Вредные привычки и целлюлит

Вредные привычки и целлюлит тесно взаимосвязаны. Пока искала информацию о методах борьбы с целлюлитом, начиталась столько интересного. Оказывается, вредные привычки прямым образом влияют на образование целлюлита.

Вы наверное думаете, ну какая связь с выкуренной сигаретой или бокалом вина с целлюлитом. А связь совсем простая, и в этом легко разобраться. С каждым глотком алкоголя и с каждой выкуренной сигаретой риск возникновения целлюлита увеличивается. Почему это происходит?

Алкоголь, даже легкие напитки, такие как пиво или вино, обладают способностью задерживать жидкость в организме. Так же во время распития спиртных напитков, аппетит становиться зверским и соответственно мы кушаем все что надо и не надо.

Во время курения ухудшается процесс снабжения клеток кислородом, что приводит к кислородному голоданию, а оно в свою очередь к целлюлиту.

Чрезмерное потребление никотина, кофеина и алкоголя приводит к тому, что гормоны, когда выполняют свои защитные функции по спасению нашего организма, перебрасывают токсины туда, где они менее опасны. На бедра, талию, ягодицы.

Для того что бы иметь красивое тело, огромный запас жизненных сил и энергии, а так же здоровье, нужно отказаться от всех вредных привычек. Постарайтесь побороть их.

P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи и добавляйтесь в группу в контакте: http://vk.com/blogkaty

Полезные статьи:

1. Как быстро похудеть

2. Борьба с целлюлитом от А до Я

3. Антицеллюлитный массаж в домашних условиях

  1. Pingback: Машуня

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>