Натуральные масла для телаНатуральные масла для тела дарят нам красоту и здоровье. Нашей коже постоянно необходимо питание и увлажнении. Для того что бы увлажнить вашу кожу, я могу посоветовать различные масла, это самые лучшие натуральные увлажнители кожи. Масла помогают защитить кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды, смягчают и питают кожу, а так же устраняют шелушения и покраснения на коже.

 

Наносят масла, как правило, после принятия ванны или душа обязательно на влажную кожу, потому что в этом случае процесс увлажнения происходит интенсивнее. Если образуется избыток масла, его можно промокнуть полотенцем. Если кожа на различных участках тела не одной степени жирности, распределяйте масло в соответствующих количествах (например, если кожа спины более жирная чем кожа всего тела, то на спину масла следует нанести в меньшем объеме).

1. Какао-масло. Достаточно доступное средство для ухода за собой. Оно очень богато питательными веществами и обладает смягчающим действием. Замечательное средство для ухода за сухой кожей. Его используют как бальзам для губ в холодную погоду. Вы так же можете воспользоваться какао-маслом для смягчения кожи на ваших локтях, голенях и

пятках.

2. Оливковое масло. Самое распространенное масло, за исключением подсолнечного масла, в России. Донателла Версаче использует оливковое масло для ухода за своими волосами. Для этого просто нанесите оливковое масло на ваши волосы и оставьте на 20 – 60 минут, а затем смойте шампунем. Оливковое масло богато витаминами и микроэлементами.

3. Миндальное масло. Если вам необходимо увлажнить вашу кожу, то лучше чем миндально масло вам не найти. Вы можете использовать миндальное масло вместо увлажняющего крема для лица или же вместо лосьона для тела. А так же вы можете добавить несколько капель в ваши обычные средства для ухода за собой несколько капель миндального масла и получить дополнительные витамины и микроэлементы.

4. Кокосовое масло. Одно из моих любимых масел. Это идеальное средство от избавления от секущихся кончиков на волосах. Достаточно нанести небольшое количество масла на кончики ваших волос, подержать его минут 30-60, а затем смыть теплой водой с шампунем. Кокосовое масло замечательное средство для усиления загара. А так же оно прекрасно смягчает все сухие участки кожи.

P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи.

Анекдот для любителей юмора:)

Если вы не любите новый год,
то с вероятностью 83% вы-мандарин.

Интересные статьи:
1. Солевые ванны для похудения

2. Враги женской красоты

3. Как быстро похудеть и остаться стройной всегда

Использование материалов сайта доступно только с активной ссылкой на сайт: blogkaty.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>