лучшая диета2

лучшая диета

Есть одна самая лучшая диета, которую необходимо соблюдать семь дней. За эту неделю вы легко сбросите до 10 килограмм. Все это конечно индивидуально и варьируется в зависимости от вашего исходного веса. Если вы весите больше ста килограмм, то 10 килограмм за неделю потерять можно, ну а тем, у кого лишнего веса очень мало, удастся потерять до 5 килограмм. Лучшая диета поможет вам сбросить лишний вес, а еще очистит ваш организм от шлаков. Данная диета, это ни что иное как эффективная диета, которую вы можете найти в мое блоге. Просто статья — лучшая диета, доработана на основе комментариев и вопросов, которые оставляют не только под текстом статьи, но и пишут мне личными сообщениями в контакте. Так как эффективная диета помогает всем сбросить лишний вес и имеет уже больше 200 положительных комментариев, я решила присвоить ей звание – лучшая диета.

 

Меню лучшей диеты:

Лучшая диета 1 день:

Первый очистительный день — питьевой. Мы подготавливаем наш организм к похудению. Пить можно все что угодно. Воду, чай, компот, кофе, минералку, соки, молоко, кефир и даже бульоны. Правило 1, все напитки без сахара. Куриный или мясной бульон можно, но в ограниченном количестве и без соли. А лучше отказаться от употребления мясных бульонов.

Лучшая диета 2 день:

Второй день проще — овощной. Едим овощи в любом количестве. Исключением является картофель (Правило 2, картошку нельзя). Добавляйте капусту в салаты, она ведь жиросжигатель. Салаты лучше не заправлять ни чем. Правило 3, салаты без заправки. Майонез, масло и т.д. нельзя. Пить можно только чистую воду. И ничего кроме нее.

Лучшая диета 3 день:

Третий день снова питьевой. Т.е. повторяем меню первого дня. Пьем воду, чай, компот, кофе, минералку, соки, молоко, кефир и т.д., но все напитки без сахара.

Лучшая диета 4 день:

Четвертый день самый вкусный — фруктовый. Для меня этот день — праздник. Кушаем все фрукты, кроме бананов (Правило 3, бананы нельзя). Добавьте в рацион ананасы и грейпфруты, они жиросжигатели. Пить можно только чистую воду. И ничего кроме нее.

Лучшая диета 5 день:

Пятый день — белковый. Едим яйца(вареные), филе курицы, и йогурт. Йогурт только натуральный, без подсластителей, красителей и консервантов. И не забываем, что пить можно только воду.

Лучшая диета 6 день:

Снова питьевой день. Повторяем меню первого и третьего дня лучшей диеты. Пьем все что захотим, но без сахара.

Лучшая диета 7 день:

Седьмой день — выход из диеты. Завтрак — 2 вареных яйца. Второй завтрак — любой фрукт (не забываем про правило 3). Обед – бульон или легкий суп с рисом или гречкой. Полдник – любой фрукт. Ужин – салат, заправленный растительным маслом и солью.

Диета легко соблюдается, не смотря на кажущуюся сложность. Эта на самом деле самая лучшая диета из всех, какие я встречала. Огромное количество положительных отзывов.

P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи.

Анекдот для любителей юмора 🙂

У тебя высшее образование?

Или даже два? Сделай

домашнее задание со школьником

4-го класса по современным учебникам,

— почувствуй себя идиотом.

Еще эффективные диеты:

1. Эффективная диета за 7 дней -10кг

2. Почему после диет вес возвращается!

3. Вкусная диета

4. Арбузная диета

5. Ананасовая диета

5. Апельсиновая диета

5. Быстрая и эффективная диета

  1. Девочки а я похудела по системе правильного питания, у меня был персональный тренер. Сбросила 10 кг, поэтому дробное питание, рекомендуется всем.

  2. Татьянка

    Диеты — это очень хорошо. Но зачастую не очень действенно! Те, кто правильно питается те редко страдает лишним весом! да и согласитесь, что люди, у которых действительно проблемы ходят в зал. Нужно искать новые и альтернативные методы к данному вопросу. Возможно оригинальные диеты: например, слышала про манговую диету — говорят очень здорово помогает и это очень вкусно! не могу не отметить продуктов, которые помогают сжечь жир, например базилик и корица, ананас, все то же манго! или средства, которые не принято рекламировать, допустим активированный уголь, который выводит шлаки и позволяет потерять до 3-4кг или полисорб, а также натуральные препараты для похудения (неослим)

  3. Анастасия

    Я села на диету, потом добавила немного спорта (теннис), а вот недавно решила улучшить показания по похудению и взяла капсулы Модельформ на курс. Пропила уже немного больше половины. Вес немного снизился, улучшилось общее состояние.

  4. Катерина

    Не хочу навязываться и хвастаться, но в свое время пробовала по секретному методу Диетологии пробовать худеть. Стоит недорого, 990 рублей, а эффекта — вагон целый. В первый же месяц -9 кг, а в течение 4 месяцев полностью ощутила на себе идеальную фигуру, радости не было конца) Советую и другим подробнее почитать о Диетологики.

  5. Добавляйте в рацион гаммигат и заметите как жирочек таит буквально на глазах))

  6. Диеты это тоже стресс для организма. Лучше попробовать Модельформ и просто следить за питанием. От сладкого отказаться. Ну и спорт, конечно же. А с Модельформ метаболизм улучшится, и процесс похудения пойдет быстрее.

  7. Я три месяца не употребляю продукты, содержащие рафинированный сахар. После первого месяца я сбросил 4 кг (76-72) и вес так и держится, хотя я очень много ем. частенько даже ночью. То, что я сбросил вес, для меня лишь побочный эффект. А вообще, для похудения очень хорошо помогают тренировки, совместно с диетами. Про диеты в статье дана очень подробная информация. Ограничьте потребление сахара, хотя бы во второй половине дня, используйте тренировки и очень скоро результат появится.

  8. Я раньше на диете постоянно болела, так как для организма это стресс. Сейчас на диете принимаю фибраксин, в его составе лактоферрин, который поддерживает иммунитет и помогает пищеварению. Худею на нем хорошо и не болею.

    • Маргарита

      А я вообще препараты никакие не принимаю на диете, ну не считая Лавакола, я его покупаю для очищения кишечника, мне очень нравится эта процедура перед началом диеты. А так больше ничего, худею и так хорошо, если соблюдаю диету.

  9. Я на диете не могу обойтись без Турбослима и Мексидола форте. Сколько не пробовала и мучалась но без них никак. Ещё во время диеты стараюсь заниматься спортом, хорошо помогает бег по утрам в тепло одетой форме, чтоб потеть хорошо.

  10. Для меня лучшая диета — это подсчет калорий. Тут меню достаточно разнообразное, не надо строго следовать заранее написанному меню, я могу спокойно менять все в течении дня, главное по калориям не выходить за грань. А чтобы не срываться, такое может быть пока организм перестраивается, я пью в течении месяца фибраксин. Идеальная поддержка без вреда для здоровья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>