омолаживающая маска для лицаОмолаживающая маска для лица дает потрясающий эффект. Эту маску вычитала и делает уже на протяжение 2 месяцев в домашних условиях моя мама. И этим рецептом омолаживающей маски для лица я решила поделиться с вами мои дорогие читатели. Эту маску легко приготовить в домашних условиях, тем более понадобится всего 2 продукта.

 

 

Ингредиенты омолаживающей маски для лица:

— 2 столовые ложки творога
— 1 чайная ложка жидкого меда

Все хорошенько перемешать до однородной массы. Затем нанесите полученную смесь на кожу лица и шеи. Подержать маску на лице в течение 30 минут, а затем смыть теплой водой.

Использовать эту маску для лица необходимо 2 раза в неделю. В результате ее применения ваша кожа станет мягкой, гладкой и эластичной. Морщины станут менее заметны.

Если на дворе зима, и найти не закристаллизованный мед проблема, то можно растопить уже закристаллизовавшийся мед на водяной бане. Но обратите внимание, что мед нельзя нагревать больше 40 С, он теряет все свои полезные свойства. Я, например, растапливаю мед, ставя его на батарею, там он конечно долго, но тает. В микроволновой печи мед растапливать нельзя – он теряет все свои полезные свойства, а они нам необходимы, для того что бы омолаживающая маска дала потрясающий эффект.

Омолаживающая маска для лица – отзывы:

Отзыв 1 «После первого применения омолаживающей маски для лица кожа подтянулась и стала очень мягкой. Эффект мне понравился. Буду делать регулярно»

Отзыв 2 «Пользуюсь омолаживающей маской уже месяц, результат нравится. Кожа подтянулась, стала мягкой и упругой, цвет лица улучшился, а после применения лицо как будто дышит»

Отзыв 3 «Мне 45, попробовала маску и пришла в восторг. Ничем не уступает омолаживающим покупным маскам, наоборот, даже выигрывает в цене. Кожа нравится. Буду и дальше пользоваться»

Отзыв 4 «Маска из творога и меда подошла мне идеально, супер эффекта я не заметила, морщины полностью не пропали, но их стало меньше и они меньше заметны. Кожа мягкая, нежная, упругая и подтянутая»

Отзыв 5 «Омолаживающая маска очень хорошо питает сухую кожу, поэтому и морщины меньше заметны. Мне понравилась, буду использовать»

P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи и вступайте в группу Блог Кати в контакте: http://vk.com/blogkaty

Полезные статьи:

1. Как убрать черные точки

2. Домашние маски для нашего личика

3. Овсянка для лица и тела

Использование материалов сайта доступно только с активной ссылкой на сайт: blogkaty.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>