Как сделать кожу красивойКак сделать кожу красивой интересует большинство девушек и женщин. Всем нам хочется иметь красивую, мягкую и нежную кожу на теле. Это сделать совсем не сложно, и потребует всего несколько минут ухода за собой, а в подарок очаровательная кожа тела. Если не помогать коже  и не очищать отмершие клетки, то со временем кожа становиться грубой. Поэтому необходимо регулярно использовать скраб для тела. Если не пользоваться скрабом, то обновление кожи замедляется, мертвые клетки наслаиваются друг на друга и плохо пропускают солнечные лучи и кислород. Из за этого кожа становиться грубой, теряет сияние и выглядит хуже.

 

Для того что бы сделать свою кожу более нежной и красивой вам понадобиться всего лишь скраб и увлажняющий крем. Отличный результат вы заметите уже после первой процедуры. Многие авторы советуют наносить скраб на сухую кожу, я против такого метода. Потому что скраб, травмирует кожу, поэтому, что бы не было никаких микротрещинок на коже, скраб следует использовать только на влажной коже. Вода смягчает отшелушивание. Нежные участки кожи, такие как живот и зона декольте, лучше массировать круговыми движениями и без фанатизма. А руки и ноги с низу в верх. В качестве скраба можно использовать кофе: кофейный скраб для тела.

После того как вы проскрабили свое тело, обязательно необходимо нанести увлажняющий крем на тело. Я использую тот крем, который есть в наличии, например, раньше я покупала детский, сейчас, так как не подошел крем для лица, я его использую для тела.

Такую процедуру можно проводить не более 2 раз в неделю. Этого достаточно, что бы ваша кожа оставалась красивой, мягкой и атласной.

P.S. Не забывайте подписываться на новые статьи и вступайте в группу Блог Кати в контакте http://vk.com/blogkaty

Полезные статьи:

1. Натуральные масла для тела

2. Кофе и красота

3. Солевые ванны для похудения

Использование материалов сайта доступно только с активной ссылкой на сайт: blogkaty.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>