Как быстро отрастить волосыСекреты для быстрого роста волос.

Как быстро отрастить волосы — вот главный вопрос большинства девушек в наше время. Хочу с вами поделиться секретами быстрого роста волос. Для того что бы ваши волосы росли быстро, не достаточно иметь правильно подобранный шампунь, делать различные маски. Волосы необходимо кормить, кормить из нутрии, причем правильно.

Вот основные советы которые нужно использовать что бы вырастить красивые волосы.

В рационе вашего питания желательно, что бы постоянно были белки, особенно в первой половине дня. Продукты богатые белком, такие как мясо, рыба, яйца, молоко и бобовые – главные поставщики питательных веществ для ваших волос.

Как быстро отрастить волосы

  1. Если вы решили перекусить, между основными приемами пищи, то в качестве еды лучше выбрать сухофрукты. Практически все сухофрукты содержат железо, которое крайне необходимо для быстрого роста волос.
  2. Кушайте побольше зеленых и желтых овощей, они очень богаты бета-каротином, а он в свою очередь способствует росту волос.
  3. Выпивайте как можно больше чистой воды в день, минимум 6-7 стаканов. Нехватка жидкости в организме угнетает его, что не способствует росту волос.
  4. Для быстрого роста красивых волос, очень полезно, ежедневно выпивать по чайной ложечке рыбьего жира. Ваши волосы станут намного сильнее, перестанут выпадать и сечься.
  5. Кушайте поменьше углеводов, сахар, хлеб, картофель кушайте ограниченное количество. Углеводу способствуют тому, что кожа головы становиться жирной.

И еще хочу вам сказать, что правильное питание подействует не сразу, не ждите, что через неделю волосы станут длиннее на 10 сантиметров. Организму нужно время. Зато через 1,5-2 месяца вы заметите результаты.

P.S. Мойте голову натуральными домашними шампунями. И не забывайте подписываться на новые статьи, а так же вступайте в группу «Блог Кати» в контакте: http://vk.com/blogkaty

Еще статьи по уходу за волосами:
1. Никотиновая кислота для роста волос

2. Натуральные краски для волос

3. Рецепт шампуня

4. Лошадиный шампунь для волос

5. Натуральный шампунь рецепт

6. Секреты ухода за волосами собранные со всего мира

7. Объемные волосы

8. Что делать если волосы электризуются

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>